КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеря интереса к жизни, чувствую себя разбитой. Как избежать более серьёзных проблем?

14 авг. 2021
Анастасия
В последнее время меня очень часто стало беспокоить моё душевное состояние. Я чувствую себя разбитой. Каждый день провожу с депресивными мыслями, часто плачу. Нет никакого желание с кем-либо общаться, разговаривать. Иногда посещают очень нехорошие мысли, чтоб свести счёты в жизни. Можно сказать, пропал интерес к жизни. Возможно, это все из-за того, что никак не могу устроить свою личную жизнь. Единственное, что меня сейчас ещё как-то сдерживает, это мой ребёнок. Но я боюсь, что все это моё состояние может перейти в очень серьёзные проблеммы.

22 авг. 2021

Анастасия, здравствуйте. Вы обращались с данными симптомами к гинекологу, эндокринологу, неврологу? Сдавали ли гормоны по гинекологии и по работе эндокринной системы? По данной симптоматике, прежде, чем работать с психологом надо исключить физиологию, чтобы не запустить какую-либо болезнь. Удачи и жду обратной связи.