КонсультацииСемейные отношения

В браке 3 года, муж постоянно общается с девушками, меня это угнетает. Как справиться с эмоциями и истериками?

14 авг. 2021
Екатерина
Проблемы в семейных отношениях, муж постоянно общается с девушками, меня это угнетает. Не могу уйти, пытаюсь смириться, не воспринимать его, но возникают истерики. Вместе почти 3 года,1 год в браке, есть ребёнок 11 мес.

14 авг. 2021

Екатерина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

14 авг. 2021
Муж постоянно общается с девушками, меня это угнетает

Как муж объясняет своё поведение?

Ребёнок был желанным? Ваши отношения как-то изменились с появлением ребёнка или такое поведение мужа было и раньше?