КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивые мысли, которые меня убивают. Как от них избавиться?

15 авг. 2021
Хилола
Спустя полгода отношений с человеком, который все запрещал мне (я бросила ради него спорт, саморазвитие, изучение языков, и потеряла себя), мы расстались неделю назад. Мысли о нем постоянно в голове, но больше у меня мысли о том, что я какая-то шлюха (хотя я чистая), я просто могу сидеть и эти мысли в голове меня съедают, и мысли, если я начинаю смеяться в голове «потом плакать будешь, если будешь так много смеяться» эти мысли меня убивают.

15 авг. 2021

Здравствуйте, Хилола.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.