КонсультацииОтношения в парах

Признался девушке в любви, она мне не может ответить взаимностью. Я готов ждать, но сможет ли она меня полюбить?

15 авг. 2021
Алексей
У меня сложная ситуация. Начал встречаться с девушкой, через какое-то время я полюбил ее, признался в этом. Реакция была вполне адекватная. Единственное, она мне сообщила, что пока не готова мне ответить тем же, обосновав это своей закрытостью и израненым сердцем. От нее ушел муж и она сказала, что ей нужно время. У меня много мыслей, не дающих мне покоя. Я готов ждать, но сможет ли она меня полюбить? Меня это убивает и в данной ситуации я несчастлив. Да, она со мной, мы много времени проводим вместе, смеемся, развлекаемся, она хорошо ко мне относится, старается заботиться, но мне эта ситуация не дает жить спокойно. Я не знаю, как мне себя вести и что делать, чтобы она смогла меня полюбить...

16 авг. 2021

Алексей, здравствуйте.

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу ситуацию.