КонсультацииОтношения в парах

Гражданский муж не согласен на брак, а сожительство мне не надо. Как быть?

16 авг. 2021
Светлана
Мне 40 лет. Хотела спросить вашего совета. Кратко о моей ситуации: жили с мужчиной, не муж, родили девочку (3 года). Есть сын от первого брака. С первым мужем развелась (наркотики). До последнего времени жили неплохо, старалась уступать, не ссориться. Но у него тяжелый период (дочь от первого брака серьезно заболела), видимо, мы стали раздражать его, особенно, как оказалось, мой сын. Сказал, что сын должен жить с моей мамой. Это, конечно, невозможно для меня. Сын и так нужен только мне. Родной отец никак не участвует в его жизни. Я собрала детей и ушла к себе. Мужчина уехал в Красноярск, там лежит его дочь и живет первая семья. По приезду, через неделю, выяснилось, что они с бывшей женой встречались, пили шампанское. Говорит, конечно, ничего не было. Не верю. Очень тяжело. Хочет вернуть все как было. Я поставила условие: никакого сожительства, только брак. Он категорично не согласен. А для меня это важно.

16 авг. 2021

Светлана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

16 авг. 2021
Светлана

Нет, извините. Не хочу выносить на всеобщее обозрение. Спасибо