КонсультацииСемейные отношения
Ссоры с мужем доходят до рукоприкладства и драки, он ведёт себя агрессивно. Разводиться не хочу, как сохранить отношения?
Есть такое предположение.
Чувствовала грусть, расстройство. Хотела, чтобы она на меня не ругалась.
Также чувствую себя мне грустно, печально, злость.
Я обычно никому не говорю об этом, так что никто меня не жалеет. Иногда могу сказать маме о том, что ругались, но без подробностей. Она меня выслушает, может что-то сказать.
Я обычно никому не говорю об этом, так что никто меня не жалеет.
А Вы себя жалеете?
Вы показывали маме свои эмоции? Что вы делали, чтобы она не ругалась? Можно ли Вам было злиться и показывать свою злость?
Да.
Нет, ничего не делала, не показывала свои эмоции тогда.
Возможно, поэтому сейчас Вы можете делать в отношениях, что не могли в отношениях с близкими.
Вам нужно снова изучить свои чувства, и не скрывать за обидой, а прожить и выразить. Тогда уйдет необходимость прибегать к ссорам.
Время нашей консультации подошло к концу. Какие выводы Вы можете сделать?
Нужно изучить те чувства, которые были у меня когда-то.
Александра, если Вы решите исследовать свои чувства при участии специалиста специалиста, я готова поработать с Вами индивидуально! Обращайтесь!
Я желаю Вам успехов в изучении себя, своих потребностей и чувств.
Завершите, пожалуйста, консультацию!