Druna130182Doctor, здравствуйте, Андрей! Сочувствую вашим мучениям - ревность изматывает. Расскажите побольше о себе и своей жизни. Кем и где вы работали? Чем вы руководствовались, выбирая работу, при которой вас по полгода не было дома? Думали ли вы о том, как будет устроена жизнь молодой женщины, которая годами будет жить одна без мужской ласки и без помощи с двумя детьми?
Как вы справлялись без жены все эти 5 лет вне дома (я имею ввиду сексуальную жизнь), были ли у вас встречи с другими женщинами?
Как складываются у вас отношения с женой сейчас? Устраиват ли вас и её ваша интимная жизнь? Часто ли вы ругаетесь?