КонсультацииАрхив

Безысходность. Или "взаимная любовь"

17 янв. 2018
SwiftKey
ЗдравствуйтеНачнёмДалее очень очень очень много буквП. 17 и Д. 16(Разница в возрасте 9 месяцев)3 года назад познакомилисьНачало мартаНаписала мне. ВКОна с другого города (1,5 часа на автобусе) Первые несколько недель писала первая (бывало через день) Потом стали очень хорошо общатьсяДружили. (у меня тогда другая была) Никаких намёков на отношения не былоК концу лета стал очень часто ссориться с девушкой (даже "измена" была. ) Но в итоге простил (после чего держались эти отношения на волоске) Подруга про это очень много знала. Помогала. И вот конец сентябряУзнаю от одноклассницы что нравлюсь своей подруге... (с ней они знакомы с рождения) И от меня требуется ответ. Нравится ли она мнеА мне она нравитсяПосле этого я "бросаю" девушку. (знаю... Это тогда было очень некрасиво) И предлагаю встретиться "подруге"Она приезжает на выходных к бабушке (а это мой город) и вот мы увиделись впервыеПоговорилиНачали встречатьсяВозможности гулять не былоОбщение ограничивалось ВКНа зимних каникулах у меня получается приехать к ней 2 раза (первый поцелуй. ) Следующая встреча 7 марта и опять приехал яСтроили планы на летоИз-за расстояния ссорились по мелочам очень частоЛетом рухнули все планыСказала что не сможет надолго приезжать и собирается работатьКлялись в любви но всё было очень плохоКогда приезжала к бабушке была постоянно занята (помогала родителям/бабушке) и гулять не было времени (или желания. Не знаю) В середине лета день рождения у моей одноклассницы - её подругиПриехала можно сказать только из-за этого но со мной встретиться не смоглаПошла на День рожденияОтписывалась мне. А я шутил чтоб не пила (я зож и она с самого начала общения говорила что никогда не пила и не курила и вообще против всего этого) Потом что-то у них пошло не такПришли друзья одноклассницы (хотя планировали отмечать вдвоём) Мне это не нравилось но сделать ничего не могЗакончилось это всё после полуночиПоследние её сообщения с опечатками мне не понравились а она отшутилась что трезвая и всё хорошоПозже я узнал что она всё-таки пилаСгоряча сказал что не выношу вранья и у меня свои принципы. И общаться больше нет желания. Поругались. Расстались. Через неделю я ей написал что хочу быть с ней и всё такоеТяжело но помирились (она не хотела т. к. чувствовала себя виноватой и не желала для меня такого. Типо не может быть рядом и не хочет чтоб мучился) И вот начало августа. Вот вот День рождения уже у неё. Нам удалось пойти погулять и в разговоре промелькнула тема нашей последней ссоры. Как оказалось она уже не считает себя виноватой и ей понравилось всё что было там. Появились новые друзья. И она планирует всё повторить на свой Др. Сомневается только в алкоголе. Я её ставлю перед выбором. Такой образ жизни и они или я. Говорю если нет то уходи. Она пыталась что-то сказать в оправдание но я выгонял и настаивал на выборе. Она ушла. Сказав что не может и не хочет меняться. Плакала. Мне было ужасно больно. Долго сидел на том месте. Ночью узнал что в тот день алкоголем не ограничилосьСкинули фотографию где она с кем-то обнимается. До сих пор не знаю всё ли я знаюБыл обижен на неё катастрофическиНе мог смириться с тем что всё конченоПонимал что простить невозможно и нельзя но любил до безумияПытался отвлечься. Не получалось совсем. Прошёл почти годВ голове любовь боролась со здравым смыслом. Лайкали друг друга периодически. Решил создать фейкЗа месяц сделал вполне живого человека и начал общаться. Понял что её вся эта ситуация также убивает. Спустя несколько недель общения я вышел со страницы. Через какое-то время прилетела заявка в друзья на реальную страницу. Добавил. Ещё через пару дней написал. Простил ей всё что было... Очень люблю. Она не знает что я в курсе подробностей того дня рожденияИскренне общались какое-то времяА тем временем уже конец июляОчередная ночная переписка привела к тому что решили быть вместе как будто ничего не былоСпустя несколько часов переписки пошли спать. Наутро пишет что ночью была ошибка и ничего не может быть. Сказала что после всего не сможем быть вместе. И расстояние не позволит а отношения в вк не желает для меня и не перенесёт сама (в этот момент я уже поступил в колледж в её городе и должен был там учиться жить в общежитии. Она знала об этом) Сказала что возможно позже. Сможем попробовать когда будем жить хотя-бы чуть ближеИ вот так в очередной раз кончилась наша вторая попытка длиною в одну ночь. Я не понимал её и не знал что делать. В октябре решил попытаться ещё раз наладить общение. В итоге она грубо отказала сказав что ничего у нас не получится после всего этого. И нельзя завалить учёбу. А времени нет. И то что живём рядом не спасётЯ каждый день хожу на учёбу мимо её школы а она в это же время она идёт в неё. Пересекались за 3 месяца около 10 раз. Я не смог ничего ей сказать после её отказаК концу декабря я понял что надо поговорить в реальности но больше её не видел а потом начались каникулыВ новогоднюю ночь моим желанием была она. Я понимал что это бред но она единственное что мне было нужноНочью постил всякую хрень на тему НГ и неожиданно она начала всё это лайкать. (с конца ноября она игнорила всё что происходило у меня на странице) Утром первого я решил выбить всю дурь и поехал с другом кататься (у нас тут Эндуро движение) Проезжая недалеко от дома её бабушки мне ударило что-то в голову и я решил проехать на то место где мы последний раз гулялиНе знаю как но именно в этот момент она гуляла с сестрой и. Я увидел издалека и сразу узнал её... Проехав мимо мы остановились на том самом месте. Мне что-то говорили я ничего не слышал и не слушал я думал что делать. Было решено вернуться и поговорить с ней. Я остановился она была очень удивлена согласилась поговорить. Разговор совсем не шёл я просто не знал что сказать. Всё забыл. Она пыталась как-то поддержать разговор. Стояли молчалиОна говорила что эта встреча зряПростояли так около часа переговариваясь ни о чёмПришло время прощаться я предложил её немного проводить она начала плакать и твердить что эта встреча только заставила всё вспомнитьЧерез несколько часов я ей написал мы переписывались до поздней ночиНа следующий день она уехала домойНесколько дней и ночей общение состояло из вопросов на тему того что происходило эти 1,5 года (эта встреча была спустя 1,5 года после расставания) Оказалось осенью проходя мимо она не думала что может встретить там меня и не замечала (я старался чтобы она меня не замечала хотя несколько раз получалось так что мы проходили в сантиметрах) Оставшиеся дни каникул мы просто общались. Как раньше. Я на какой-то миг поверил в чудо. Потом у неё началась учёба общение резко сократилось... Я не был противОна в 10 классе, отличница и планирует закончить школу на отлично. К концу недели была ссора по поводу того что она писала только вечером. Я хотел чтобы в течение дня было хотя-бы несколько сообщенийХотел знать как у неё дела до того как она сделает урокиВ общежитие я собирался приехать в пятницу (в понедельник на учёбу) И погулять с нейРазобрать всё и заново начать встречатьсяПредупреждал её чтобы искала время на выходных. Но у неё не получилось. В субботу надо было сидеть с младшей сестройЯ сказал чтобы была готова в воскресеньеА она планировала делать уроки... Суббота кончилась тем что она приехала домой (ездила с родителями к кому-то в гости) Отписала мне (я просил написать когда приедет) сказала что что-то там случилось и нет настроения. Попрощалась и ушла спать. Утром увидел что была в сети ночьюПриехав в воскресенье я ей написал... Уже не надеялся встретиться. Спросил что случилось вечером и зачем заходила ночью. Она сказала что не хочет ничего говоритьЯ выразил недовольствоИ понеслось... Сказала что нам надо перестать общатьсяВсё равно ничего не получитсяПрошло много времениОна не может забить на учёбуВ итоге то что не готова к отношениямМожет быть когда-нибудь потом... На следующий день утром мы опять встретилисьПрошли мимоЯ смотрел ей в глаза и не смог ничего сказатьОна меня не узнала. Не заметила. Вечером я ей написалОна сказала что ничего не изменилосьПотом было много больших и искренних сообщенийНо это ничего не изменилоОна сказала что переживает за меня как ни за кого другогоУтром я опять прошёл мимо. Не знаю узнала она меня или нет (в это время ещё недостаточно светло) С моей стороны это всё сопровождается нереальной истерикой. Я не могу без неё. Люблю всё это время. Скоро 3 года как мы познакомились... Чувства не проходят совсем. Не знаю что делать. Совсем не понимаю её. Знаю что очень много времени требует школа. Но не на столько же... Ведь есть возможность видеться по утрам и гулять хотя-бы раз в неделю. У неё большой стресс из-за учёбы. Много раз говорила что отталкивала меня из-за некой "самозащиты"В общем не понимаю я её. Не знаю что делать и как быть. Летом она советовала найти другую. Ближе. Но я не могу смотреть даже на других. Прошу прощения за отсутствие запятых. Не переношу я их. За ошибки тоже простите.

17 янв. 2018
SwiftKey, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Обратитесь, пожалуйста, к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.