КонсультацииОтношения в парах
Считаю изменой, когда мой парень во время самоутех представляет свою бывшую девушку
Добрый вечер, Алина!
Представляю как это было неприятно услышать от дорогого вам человека.
А как зашел этот разговор?
И что вы считаете изменой вообще?
Ваш парень был первым мужчиной? И какие у вас представления об отношениях, семье?
Мы просто разговаривали на эту тему и я решила спросить, что он представляет во время самоудовлетворения, он ответил, что иногда само получается фантазировать о разных девушках, иногда о бывшей. Я спросила осознанно ли ты это делаешь, он ответил, что не знает, не хочет этого, но когда это происходит, в мыслях она появляется сама по себе. Она была его первым половым партнером, а он был моим первым. Я с таким никогда не сталкивалась, поэтому даже не знаю, что это значит. Он говорит, что это несерьезно. Я считаю изменой как физический контакт, так и просто проявление интереса к другим девушкам. Но он говорит, что интереса ни к кому у него нет и не было, что это просто само получается иногда.
Ваш парень открылся вам, посвятил в такие интимные подробности.
На мой взгляд это говорит о большом доверии между вами. Для отношений важно говорить искренне и честно со своим партнером.
У вас еще не так много личного опыта в отношениях и имеет место идеализация вашего партнера, по этому вопросы про фантазии с другими могут так остро и больно восприниматься.
А у вас бывают сексуальные фантазии?