itarasova, подскажите пожалуйста, с кем Вы проживаете, есть у Вас друзья, чем Вы занимались год находясь дома? Есть у Вас хобби?
Живу с братом и дедушкой, друзья есть .. тот год, когда находилась дома ходила раз в неделю на занятия к репетитору по английскому и пыталась даже какое-то время работать. а так по сути год утерян) хобби нет, так как не остается времени из-за учебы и домашних обязанностей. ну а вообще люблю читать, ходить по музеям, люблю на дачу ездить ..