Мне кажется, что у меня болит сердце. Дискомфорт в области сердца.
А как давно появились эти симптомы?
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее. С кем живете? Чем занимаетесь?
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Психолог прокомментирует тему через некоторое время, а пока прочтите статью про тревожное состояние
Вечный страх и тревога: за детей, за мужа, за себя. Из веселого, вечно - улыбающегося человека я превратилась в ожидающего беды робота
Может ли быть признак этому повышенное суеверие? Например, не могу дорисовать картину, оставляя пустое место, немного. Потому что, кажется если дорисую, то прервётся жизнь. Или если, к примеру, чешется правый глаз, это к слезам и я иду смотреть мелодраму или драму, что бы вызвать слезы, только бы избежать слез горя? Или я не могу позволить себе быть счастливой, потому что после этого обязательно наступит горе... И тому подобное...
Она сказала, что без таблеток никак. Диагноз: тревожно - депрессивное расстройство. Таблетки я принимала, становилось легче, не было панических атак, ушли боли в желудке (хотя мне кажется они
Поэтому и вопрос: лечение в данной ситуации возможно дистанционно? Просто невозможно так дальше жить.