КонсультацииПанические атаки

На работе происходят ПА, постоянная дереализация мешает обычной жизни. Хочу с ними справиться

04 мар. 2022
Диана
Принимаю АД и нейролептики, хочу пройти курс психотерапии от дереализации и ПА. Были частые ПА, думала, что нахожусь на грани смерти. Постоянная дереализация мешала обычной жизни, ПА происходили и на работе.

04 мар. 2022

Здравствуйте Диана!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

08 мар. 2022

Диана,

Трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.