КонсультацииОтношения в парах
После неудачной попытки построить серьёзные отношения, мы расстались с мужчиной. Как его отпустить?
Яна, здравствуйте!
Начнем консультацию.
Насколько я понимаю, между Ваши и мужчиной появилась некая привычка, "сценарий", и это повторяется из раза в раз.
Расставания, возобновление отношений, чувства от "0" - до "100".
Что Вы хотите от отношений с мужчиной, и что хочет он?
И Ваш запрос:
Очень многое находится внутри Вас, и Вы "не отпускаете себя из отношений", даете себе еще один шанс "на счастье".
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Да, сценарий некий выработался, с схождениями и расхождениями. И подсознательно от него уходя в последний раз - знала что все возобновиться. Но так как этого не произошло и не происходит, то очень хочу прекратить этого ждать и надеяться на что то.
Не могу головой переварить что после всех пройденных уроков - человек выбрал жить эту жизнь без меня и при этом держать меня на крючке.
Как я понимаю имеет место быть сильная эмоциональная зависимость, которую я не в силах сама преодолеть
От отношений я ждала семьи разумеется, мы жили вместе и я ждала следующих шагов после четырёх лет в виде предложения, свадьбы, детей. А ему видимо просто захотелось быть одному.
Но это не помогает мне справиться с разрушенными ожиданиями
На что Вы надеетесь, опишите свою "картинку". Это и возвращает Вас -в повторение прошлых отношений. Регулярны В выбираете именно что-то важное и значимое для себя. Что это?
И когда Вы начинаете думать об этом - попадаете в "ловушку" бессознательного. Происходит смещение позиций - и цель - уходит на второй план.
Да, возможно и есть "зависимость". От кого - от себя и своих чувств - или от мужчины?
Каждому из вас - нужно что-то свое.
И вы оба - продолжаете возвращаться в отношения, ради того, чтобы суметь реализовать себя - мужчина и Вы находитесь в равных условиях.
Не получается.
Но
Надежда, иллюзия, вера - что-то движет Вами и мужчиной.
Мужчина первый идет на примирение - это его желание вернуть Вас в отношения.
Вы соглашаетесь.
Потом идет повтор.
Может, "застряли" на месте, нет совместного проживания новых чувств и эмоций?
Развитие.