КонсультацииЛичностные проблемы

У меня болезнь, определение которой я не знаю. Как понять, что со мной происходит?

23 авг. 2021
Алексей
В 2017-м году весной у меня был промежуток времени, когда мы с женой очень сильно ругались, по идее мы постоянно ругались очень часто с самого того момента, когда начали жить вместе (2010год), так как я очень ревнивый и требовал от неё то, что, возможно, ей было не под силу выполнять, но в связи с моим тяжёлым характером это все время приводило к очень сильным скандала. Обычно после таких скандалов я начинал ощущать сильные боли в сердце, которые не проходили даже при приёме таблеток для сердца. В 2017м году произошла снова очень сильная ссора (из-за чего, сейчас уже не вспомню), которая загнала меня в такое состояние, где была какая-то апатия, рассеяность в голове и полная разруха. При таком состоянии я ощутил резкую паническую атаку, при которой все в глазах начало плыть. В этот момент я ничего не делал, сидел за компьютером, играл в игру и был погружен в свои мрачные мысли. С панической атакой я кое-как справился, но страх не ушёл из организма, а остался во мне и мысленно я начал ждать новой атаки и появился страх, что у меня имеется какое-либо тяжёлое страшное заболевание. В ближайшее время я сразу же обратился к врачу неврологу и рассказал о панической атаке, после чего мне сразу было назначено мрт и лечение бад препаратами и ноотропами якобы для восстановления нервной системы. МРТ ничего не обнаружило, после начала лечения состояние резко ухудшилось, панические атаки начались ежедневно, постоянно разбитое состояние, слабость, нежелание что-то делать, нарушение пульса и давления, при появлении страха он перерастал в злость, возможно, на ощущение приближающейся смерти, начались постоянные головные боли, боли в сердце, жидкий стул, боли в кишечнике, нарушения сна, нарушения координации, какое-то бессилие что-то делать даже по дому, в лежачем состоянии ощущения намного увереннее, чем когда пытался встать и что-то делать. Появился постоянный шум в левом ухе, дрожь, потливость, недоверие, жалость к самому себе вплоть иногда до слез, что я болею, что никому не нужен и никто меня не понимает. Частично я понимаю, что со мной происходит, в той войне с женой пытаясь доказать и поставить впереди свои интересы я, скорее всего, сломался, морально она оказалась сильнее меня, физически правда за мной, но этим я не добился ничего. Она оказалась тем человеком, кого силой не возьмёшь. Почему я с ней с первых дней попытался себя так выставить, ответить затрудняюсь, возможно, характер или очень сильная ревность, где я контролировал каждый её шаг, но в итоге так ни на чем ни разу не поймал. Суть тут выходит такая, что скорее всего из-за своей недоверчивости я поганил нашу жизнь с первых дней, хотя тут присутствует небольшая травма. Девушку, с кем жил перед ней, я поймал на измене и тогда мне казалось, что вся жизнь рухнула и все мои жизненные планы, которые я строил, тогда кстати у меня начались первые ПА, с которыми я сам справился через полтора года, сейчас есть жена и ребёнок, проблем с каждым днем все больше и больше. Везде, куда ни сунься, нужны деньги а я лежу и никак не могу справиться со своими болезнями, иногда вроде полегчает на несколько дней, беру шабашку и работаю пока могу, потом меня валит снова и лежу по 1-3 недели. Практически 5 лет ежедневно испытывать боли, это просто ад, сколько бегал по врачам ни одно лечение мне не помогло, менял врачей, недоверял им, все повторялось и результата так и нет. Перепробовал уже сотню препаратов и методов лечения, начиная ноотроопами и кончая антидепрессантами нейролептиками и т.д. Результат нулевой, если не считать того, что от большинства препаратов мне становилось хуже (я всегда ждал побочек и они приходили) и я их сразу бросал. Сейчас часть симптомов ушла, но головная боль стала постоянным моим спутником, очень часто темнота в глазах, слабость и нежелание даже иногда вставать с кровати, шум в левом ухе. Иногда нарушение координации, у скольких врачей я был, столько же на данный момент имею и диагнозом, начиная от всд и и кардиодистрофий, а также сусудистых заболеваний и кончая учётом по f60. 3, благодаря которой потерял свою основную работу в 2017м году. Прошу вас помочь разобраться в моем заболевании и помочь победить его.

06 нояб. 2021

Алексей, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?