КонсультацииЛичностные проблемы

При определённых обстоятельствах поправляю одежду, начинает болеть спина. Как понять, что происходит?

15 апр. 2021
Владыка теней
Постояно когда прихожу в один знакомый дом то меня не то что трясёт, я начинаю поправлять свои вещи, растегиваю куртку поправляю футболку потом застегиваю обратно, почему то как ни странно начинает сжимать в туловище и болеть спина. Ну выглядит это довольно глупо (и со стороны тоже) и я знаю это но ничего поделать с собой не могу. Как будто для меня важно выглядить на отлично, но на самом деле нет)))

16 апр. 2021

Здравствуйте! Как я могу к вам обращаться? Предлагаю поработать с вашей проблемой в свободном режиме или непрерывно онлайн 1,5 часа в понедельник в 11:00. Какой вариант вам наиболее удобен?

16 апр. 2021
Владыка теней

Увы времени нет, целый день на заводе =)

16 апр. 2021
Владыка теней

Теперь эта проблема охватила меня полностью, чуть что сразу же начинаю смотреть на себя через витрины где зеркала и поправлять свою одежду (самому смешно). Знаете был персонаж из фильма сплит, где он был помешан на правильности, что то такое новерно, но это не точно)

16 апр. 2021
Увы времени нет, целый день на заводе =)

Тогда предлагаю свободный режим, я буду отвечать вам по мере возможности, но обязательно каждый день.

Постояно когда прихожу в один знакомый дом то меня не то что трясёт, я начинаю поправлять свои вещи, растегиваю куртку поправляю футболку потом застегиваю обратно, почему то как ни странно начинает сжимать в туловище и болеть спина. Ну выглядит это довольно глупо (и со стороны тоже) и я знаю это но ничего поделать с собой не могу. Как будто для меня важно выглядить на отлично, но на самом деле нет)))

Это замечательно, что вы можете описать свои телесные ощущения и посмотреть на себя со стороны. Давайте немного проясним ситуацию.

Что это за дом, кто в нем живет? Что конкретно происходило вокруг вас в этот момент?

Какие мысли были? Мысли могут быть абсолютно разные, все что в голове крутилось.

Что вы почувствовали, какое переживание появилось в тот момент? Под переживанием я имею в виду эмоции. Эмоций может быть несколько.

19 апр. 2021

От вас нет активности в теме консультации более 24 часов. Я закрываю тему.