КонсультацииЛичностные проблемы

Представляю, что я беременна. Почему так происходит и как от этого избавиться?

01 дек. 2022
Ирина
Мне 21 год, я заметила, что последние 2-3 месяца представляю свою беременность. Трогаю живот, думаю о том, что хочу родить, представляю и иногда даже стараюсь ходить как беременная. Меня это очень пугает, ибо я не в положении и в ближайшее время этого в планах нет. Хочу понять из-за чего это произошло и как с этим справиться.

02 дек. 2022

Доброго дня, Ирина! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

02 дек. 2022
Ирина

Добрый день, ознакомлена, согласна

02 дек. 2022
Хочу понять из-за чего это произошло и как с этим справиться.

Произошло что? То, что Вы представляете себя беременной?

02 дек. 2022
Ирина

Да

03 дек. 2022

А у Вас есть предположения? Возможно, хотите заранее ощутить это на себе?

03 дек. 2022
Ирина

Предположений нет. Это переходит в нечто маниакальное, я постоянно об этом думаю. При этом нет желания заводить семью именно сейчас

03 дек. 2022

Что испытываете во время представлений? Какие чувства?