КонсультацииОтношения в парах

Оказалась в абьюзивных отношениях, парень и его мама надо мной издеваются. Как поступить?

24 авг. 2021
Анастасия
Мой парень абьюзер, с которым я не могу расстаться, потому что чувствую одиночество. Он всегда выставляет меня в неловкие моменты, его мама меня всегда гнобит, они обзывают меня. Недавно он закрыл меня у себя и сказал, что не выпустит, а мне нужно было срочно домой. Я решила выпрыгнуть через окно (2 этаж), при этом его мама, которая могла бы меня открыть, просто стояла внизу и снимала меня на камеру и материла. Я не знаю, что мне делать. Он звонит, просит прощения, что делать? Как избежать этих отношений? Я сама не могу справиться, ведь мне больше не с кем гулять и проводить время.

24 авг. 2021

Добрый день, Анастасия!

Ознакомьтесь с условиями консультации и выберите подходящий формат.

Я готова вам помочь справиться с вашей ситуацией.