КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх сделать первый шаг, непринятие себя, частые сомнения. Как поднять самооценку?

24 авг. 2021
Анастасия
Достаточно в себе не уверена, и самооценка не поднимается, даже не знаю, как это сделать. Меня преследуют страхи в большей степени ночью, боязнь темноты, ощущение слежки за мной, как будто смотрят на меня, такого рода фобия уже более двух лет, раньше тоже такое было, но оно исчезло само. Причина мне неизвестна, не могу начать, хочу делать много чего, сложно начать, лень присутствует, но и неизвестность отталкивает, непринятие себя, самокритика, не могу думать о себе хорошо, сомнения во всем и везде.

13 сент. 2021

Здравствуйте, Анастасия, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?