КонсультацииОтношения в парах

Мне непонятны наши отношения с молодым человеком. Как расставить все точки над "i"?

25 авг. 2021
Блондинка
С МЧ знакомы несколько лет, при этом совместного времяпровождения, кафе, любовных свиданий нет, общих друзей нет, секс был очень давно, уже несколько лет секса нет, и я терплю, несмотря на то, что хочу, и ни с кем другим эти годы я не встречалась, сейчас уже словно не очень хочу секс, наверное, привыкла как-то без него. Он ни с кем не встречается для серьезных отношений, про наличие у него любовниц/разовых женщин - без понятия. Он рассуждает о нашем будущем и всегда выражает симпатию, но на свидания не зовет, выходные не знаю, как проводит. Мы с ним пересекаемся, т к есть кое-какие общие дела. Помогите понять, он считает себя свободным мужчиной, или считает себя в отношениях со мной? А также считать ли мне себя свободной женщиной? Несмотря на неопределенность отношений, этот человек очень много помог мне в жизни. У меня сейчас много долгов кредиторам и на данный момент нужны срочно сотни тысяч. МЧ своих денег никому не дает. Финансовую помощь предложил посторонний мужчина, но за интим. Я раздумываю уже несколько недель, потому что не хочу с ним никакого интима. МЧ не заслуживает обмана, я думаю это причинит ему боль. Стоит ли ему сказать, что я собираюсь ему изменить ради денег и предложить ему расстаться со мной? Тем более я не могу из-за проблем ничего ему дать в отношениях. Зачем ему вообще нужна такая женщина? Я не всё здесь написала, поэтому может показаться непонятным. Не хочу просто чтобы все читали.

25 авг. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 авг. 2021
Блондинка

Добрый вечер, спасибо, хотела бы бесплатную консультацию

25 авг. 2021
Помогите понять, он считает себя свободным мужчиной, или считает себя в отношениях со мной?

Об этом Вы сможете узнать только если напрямую спросите его об этом

А также считать ли мне себя свободной женщиной?

А Вы сами считаете себя свободной? Какие у Вас критерии наличия отношений?

Но со стороны, учитывая, что...

Совместного времяпровождения, кафе, любовных свиданий нет, общих друзей нет, секс был очень давно, уже несколько лет секса нет
МЧ своих денег никому не дает

... Не похоже, что Вы находитесь в отношениях, во всяком случае в общепринятом смысле этого понятия.

Стоит ли ему сказать, что я собираюсь ему изменить ради денег и предложить ему расстаться со мной?

Зачем рассказывать ему? Какова цель?

Я раздумываю уже несколько недель, потому что не хочу с ним никакого интима.

А вот идти против себя не надо. Если не хотите, то и не ввязываетесь в это.