КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец бросил нас ещё до моего рождения, мать много пьёт. Надоело всё. Есть ли смысл жить дальше?

26 авг. 2021
Тамиля
У меня проблемы дома. Мне 17 лет. Отец бросил нас, когда я ещё даже не родилась. Воспитывает меня мама. Она очень много пьет, постоянно матерится на меня. Никогда меня не слушает, не понимает. Я прошу ее не пить так много. Я иду к ней навстречу, но она все равно не перестает пить. У нее ужасный характер. Мне стыдно за нее и за ее выходки. Я не понимаю, почему она не разбирается с проблемами без алкоголя. Сегодня прям была последняя капля. Мне все надоело. Я даже задумываюсь, что вообще зря существую в этом мире. Я думаю, что я зря родилась. И я хочу стать свободной.

26 авг. 2021

Здравствуйте, Тамиля!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).