КонсультацииСемейные отношения

Кого должен выбрать муж - жену или беременную любовницу?

26 авг. 2021
Светлана
Кого должен выбрать муж - жену или беременную любовницу? Кто должен быть у него в приоритете? Муж разрывается на части, хочет воспитывать ребёнка любовницы, но и жену любит - уйти тяжело.

26 авг. 2021

Светлана, добрый день,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу ситуацию.

26 авг. 2021
Светлана

Ознакомилась

26 авг. 2021

Да, классический треугольник, в котором любая роль - это огромные страдания.

Светлана, какой вопрос для себя Вы хотели бы решить? И какую помощь от меня Вы ожидаете получить?

26 авг. 2021
Светлана

Я хочу, чтобы муж остался со мной, так как я очень дорожу им и нашей семьей, при этом своих деток у нас нет, были попытки эко, но они были неудачны. Хочу дальше идти с ним этот путь, но его пугает, что со мной деток не получается и в такой семье жить не сможет

26 авг. 2021

Светлана, Вы озвучили свое желание и оно естественно: Вы с супругом - семья и хотите решить возникшие трудности совместно, хотите иметь поддержку и понимание. Но это только Ваше видение, Ваш супруг может видеть это совсем в другом свете. И поскольку повлиять на него мы никак не сможем, то Вы должны понимать, что Ваше желание может как сбыться, так и не сбыться. В связи с этим я снова адресую Вас к тем вопросам, что задала в прошлом письме? Без ответа на них, нам будет трудно двигаться дальше.

26 авг. 2021
Светлана

Хочу понять ответ на вопрос, что для мужчины важнее - жена или ребёнок? Женятся разве только из-за того, что жена должна родить ребёнка иначе это не семья получается?

26 авг. 2021
Светлана

От вас хочу услышать точку зрения, может я слишком егоистична и думаю только о себе? Или всё-таки есть надежда, что я как то могу удержать мужа?

26 авг. 2021

Светлана, давайте оставим мысли и мнения Вашего мужа сейчас за пределами нашей консультации и обратимся к Вам. Что Вы почувствовали, когда узнали, что у Вашего мужа есть другая женщина, а затем и ребёнок? Как давно это было? При каких обстоятельствах Вы об этом узнали?

26 авг. 2021
Светлана

Предательство, так как у нас нет своих деток и для меня это было сильным ударом. Это было полгода назад. Узнала я случайно об измене, а когда оказалось что с одного раза она ещё и забеременела, то муж уже не мог скрывать. Захотел остаться со мной, предложил ей сделать аборт (хотя сам был конечно против этого, но другого выхода не видел), а оказалось, что она оставила ребёнка и теперь он об этом узнал. Хочет его воспитывать, пусть и рядом с нелюбимой женщиной, говорит, что привыкну. А со мной надо опять идти путём эко, а он говорит, что тут он уже есть, а у нас возможно опять не получится.

26 авг. 2021

Светлана, опишите пожалуйста, как Вы обсуждаете с мужем эту тему? Он имеет возможность сделать выбор самостоятельно или испытывает давление со стороны Вас и второй женщины?

26 авг. 2021
Светлана

Говорит, что если бы можно было забрать ребёнка себе, то не стал бы уходить к ней. Я понимаю, что это последствия того, что у нас не получается иметь совместных деток, и возможно это произошло от безысходности (как он говорит поддался слабости) и он тем самым хочет быть любым способом с этим ребёнком. Я на него не давлю, говорю, что сможешь общаться с ним когда этого захочешь, а он боится, что с той стороны его к ребёнку не подпустят, если он не уйдёт от меня к ней.

26 авг. 2021

Светлана, каждый человек, каждую секунду своей жизни делает определённый выбор, и из этих выборов формируется его будущее. Ваш муж в определённый момент сделал свой выбор поддаться слабости и совершить предательство, в следствии чего появился ребёнок и это его ответственность за свой выбор. Сейчас перед ним стоит другой выбор: выполнить свой долг перед Вами или перед другой женщиной. И этот выбор он тоже должен сделать сам и он сформирует его дальнейшую жизнь.

Вы же в данной ситуации тоже делаете свой выбор: если бог или вселенная не даёт Вам детей на этом этапе жизни, Вы ничем не виноваты в этом и Ваш выбор: остаться верной себе и в доверии к своему телу, и дать возможность партнёру действовать согласно своей совести или предать себя, винить за то, что не смогли своевременно исполнить пожелания своего супруга и ожидать очередного удара в спину. От этого выбора тоже будет зависеть Ваша дальнейшая судьба.

Я понимаю, что это звучит жёстко, но порой сама жизнь уберегает нас от неправильных выборов, а мы просто не хотим довериться, потому что рушатся наши планы, наши иллюзии.

26 авг. 2021
Светлана

Спасибо большое вам за помощь! В последнем сообщении вы действительно на многое открыли глаза. Я надеюсь, что он сделает правильный выбор и не пожалеет потом о нём.

26 авг. 2021

Светлана, если Вы считаете, что на этом можно закончить, то закройте пожалуйста консультацию и напишите несколько слов обратной связи в всплывающем окне Отзыв.

Если вдальнейшем Вам будет трудно самостоятельно справляться с ситуацией, Вы всегда можете обратиться ко мне через личные сообщения.

А я желаю Вам обрести истинное внутреннее счастье, которое не будет зависеть ни от каких внешних факторов!

Отзыв о консультации

Не пожалела, что обратилась сюда за консультацией. Специалист понравился, в чем-то даже помог найти ответы на мои вопросы. Если понадобится, обязательно сюда ещё обращусь.

Светлана