КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители хотят, чтобы я получала высшее образование, а я не хочу учиться дальше. Что мне делать?

29 авг. 2021
Оксана
Мне 20 лет, живу с молодым человеком. Закончила среднее специальное образование. И поступила на высшен. Отучилась год. Но я не особо хочу учиться и думаю забрать документы. Но родители хотят, чтобы я училась. Что делать в такой ситуации?

11 сент. 2021

Оксана, добрый день. Работаю с подобными запросами и уверен, что смогу помочь. Многое зависит от того, насколько эта проблема реально вас беспокоит и насколько вы сами готовы к проработки этой ситуации. Заполните анкету для бесплатной консультации. Я буду на связи утром и вечером и такими итерациями мы сможем с вами двигаться на пути к разрешению этого вопроса.

20 сент. 2021

Вы так и не откликнулись - приходится завершить консультацию.