КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу поступить учиться, но родители хотят, чтобы я помогал болеющей бабушке. Не знаю, что мне делать

18 дек. 2022
Вадим Ников
Хочу поступить учиться. Но мои родители хотят, чтобы я помогал бабушке. Бабушка часто стала болеть, а мои родители хотят чтобы я помогал бабушке. Были проблемы в прошлом, я был в депрессии, у меня были мысли о суициде. Отчим меня избил. У меня было сломленная психика. Я знаю что мне нужна была помощь. А мои родители не помогли. У меня нет друзей. А мысли о суициде, я поборол их, и вышел с депрессии. Даже я помогу им, и своей бабушке. Я даже поговорил с моими родителями. Сказали через год и поступишь. Но обращаться за помощью к Маме не хочу. И верить им тоже не хочу. Я хочу поступить учиться. Я не знаю что делать с бабушкой. Она стареет, а следить за ней мои родители говорят некому. У меня есть мечта, цели. Хочется их воплотить. Я незнаю кому обращаться за советом. Я незнаю что делать.

19 дек. 2022

Здравствуйте!

20 дек. 2022

Вадим, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

22 дек. 2022

Вадим, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.