КонсультацииОтношения в парах

Гражданский муж перестал меня уважать и слушаться. Как решить эту проблему?

29 авг. 2021
Елена
Сын с женой переехал к себе в комнату и мне с гражданским мужем пришлось съехать из комнаты и поселиться у меня на даче, а там никаких условий нет, дом холодный летний. Гражданский муж вообще перестал меня слушать. Как только мы переехали в сад жить, там живет его мать, он стал каждый день выпивать, мне вообще никакого внимания не стал уделять, а с сыном я тоже не могу жить, комната 11 кв. Метров. Зарабатываю мало, 15т выходит, уборщица. Вот решила обратиться к вам за консультацией.