КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене, не хочу его терять. Что сделать в этой ситуации?

29 авг. 2021
Дарья
Мне кажется, что мой муж стал мне изменять. Он стал уходить из дома, когда захочет. Дома переодически не ночует и днем его тоже нет. Он может прийти домой на 15 минут и уходит обратно. Стал приходить в чужой обуви, одежде. Я примерно вычислила, с кем он может быть, но проверить это не с кем. У нас двое детей. Говорит, что не изменяет и любит, а следом уходит. Сегодня искупался, оделся хорошо и ушёл в 8 утра и до сих пор нет... Я не знаю, как мне быть и что делать. Я для него все, готовлю что он хочет, жду его с ужином всегда. Делаю, что попросит. А он вчера сказал, что я плохо готовлю и все делаю не так. Мне кажется, он меня с ней сравнивает. Своей сестре говорил, что ей 44 года, она худая, ему с ней хорошо. Мне очень плохо, я его люблю и не хочу бросать, но так жить тоже не хочу. Мы женаты 5 лет. Так продолжается месяц.

29 авг. 2021

Дарья здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

29 авг. 2021

Из Вашего сообщения я вижу, что у Вас есть подозрения об измене мужа, есть косвенные доказательства этого.

Вы пишете, что на прямой диалог мужчина не идёт. Это значит, что и семью разрушать он не собирается, ему с Вами удобно и комфортно. Видимо Вы действительно хорошо о нём заботитесь. Если бы хотел уйти - ушёл бы не задумываясь.

Соответственно, сейчас пока выбор действий только за Вами. Вы можете взять для решения столько времени, сколько Вам нужно чтобы не наломать дров.

Самый первый вопрос, который нужно себе в этой ситуации задать: что Вы сами хотите сейчас? К чему сейчас в этой ситуации Вы будете стремиться?