КонсультацииЛичностные проблемы

Пугают плохие навязчивые мысли. Что мне делать?

29 авг. 2021
Артем
Мучают слишком плохие навязчивые мысли, которые не покидают меня, я могу о них забыть, пока играю в компьютерные игры, либо смотрю видео на видеохостинге "Ютуб". Что мне делать? И скажите, могут ли плохие навязчивые мысли что-нибуть очень плохое сделать?

01 сент. 2021

Здравствуйте, Артем.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.