КонсультацииОтношения родителей и детей
Как помочь маме, если я еще ребёнок?
30 авг. 2021
Аноним
Мама болеет, кроме нее рядом никого нет, поэтому и помочь никто не может. С такой ситуацией столкнулась впервые, поэтому не знаю, как мне помогать. Отказывается от всего, считает, что бессмысленно, и что все равно ничего хорошего не будет.
30 авг. 2021
Здравствуйте, Эля!
Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).