КонсультацииОтношения в парах

У моей девушки БАР, она избегает встреч со мной. Это является симптоматикой болезни?

30 авг. 2021
Александр
У моей девушки биполярное расстройство 2 типа. Лечиться она начала только недавно (лекарства еще подбираются), у неё уже месяц депрессивная фаза с очень короткими периодами подъема, у неё мало сил, проблемы со сном, раздражительность. Я читаю много материалов, чтобы понять болезнь и не доставлять ей дискомфорт. Но меня волнует такой вопрос. В последнее время мы стали редко видеться, она не хочет видеться, даже если я могу приехать к ней, но при этом планирует много поездок с друзьями, скажите, это симптоматика болезни или нет?

06 нояб. 2021

Александр, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?