КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка избегает меня, но гуляет со своими подругами. Что это значит?

30 сент. 2021
Максим
Недавно предложил девушке встречаться, она согласилась, но на следующий день ее будто подменили, ходит морозится от меня, очень редко разговаривает со мной. Раньше моментально соглашалась на предложения где-то погулять, сердечки, объятия и т.д. не по-дружески в общем. А сейчас всего этого нету. На предложение погулять, говорит "Посмотрим". Спрашивал у нее, что случилось, она говорит, что у нее куча проблем, и она хочет побыть сама с проблемами, но при этом активно веселится с подругами... Что это значит? Это значит, что я ее не устраиваю, а она не хочет меня расстраивать?

01 окт. 2021

Максим, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, условия моей бесплатной консультации. Если они устраивают, то можно продолжить.

01 окт. 2021

Максим, здравствуйте. Спасибо за обращение. Отношение -это такое обьемное понятие, которое основается на самооценки человека, принятие своей ценности, нужности обществу, уверенности, радости, обладающего ресурсностью и готовностью легко создавать желаемое. Отношение с Внешним Миром, в том числе и с противоположным полом, является отражением отношения к себе. Отношение к себе складывается из понимания своей ценности. Если человек не ценит себя, то получает подтверждение о своей оценки себя. Как давно у Вас появилось состояние неуверенности, отсутствие связи с успехом? Каждый человек хочет иметь в жизни лучшее. Как только человек чувствует себя не достойным чего-то, то сразу получает подтверждение со стороны. Начните делать действия, поступки по отношению к себе, такие, что Вы сами собой были б довольны. Удовлетворенность собой будет отражаться внешне, как следствие получите постоянный интерес со стороны противоположного пола, Вам сможет доверять Ваша девушка проблемы и обращаться за помощью. Начните доверять себе и у Вас все получиться.