КонсультацииОтношения в парах

Девушка каждый день гуляет с подругами, со мной не хочет. Как быть в такой ситуации?

27 мар. 2023
Александр
Моя девушка каждый день гуляет со своими подругами, а точнее ездит с ними на машине, так как это машина парня из её подруг. Я устал каждый день следить через приложение и смотреть где она? А если позову гулять сам, то находятся разные причины и отмазки. Хотел бы совет, что делать в такой ситуации?

27 мар. 2023

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка

28 мар. 2023
Александр

Пожалуй, откажусь

28 мар. 2023
Александр

Если хотите помочь, то помогите тут

28 мар. 2023

К сожалению, при всем желании помочь, я не провожу текстовые консультации. Но вы можете пересоздать консультацию и вам обязательно поможет другой специалист.