КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 16 лет, уже год испытываю депрессию и тревогу... Как с этим справиться?

30 авг. 2021
Владислав
Мне 16 лет я заметил в себе некую подавляемость в какой-то мере понимания депрессии, я испытываю тревогу. Я это начал испытывать, когда мне исполнилось 15 лет, у меня день рождения 25 мая. Я могу говорить с людьми, но в компании людей я чувствую себя скованным человеком. Я думаю, что вы мне поможете решить мою проблему.

30 авг. 2021

Здравствуйте, Владислав!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).