КонсультацииМежличностные отношения

Могу вести себя высокомерно, насмехаться, если человек выглядит хуже меня. Что со мной происходит?

30 авг. 2021
Антон
Не могу общаться с человеком, если он выглядит хуже меня. Начинаю ставить себя выше него, разговариваю нехотя, с каким-то негативом и отвержением.

31 авг. 2021

Антон, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте: