КонсультацииЛичностные проблемы

Проявился интерес к т-персонам; кризис в отношениях с девушкой. Чувствую себя очень плохо

01 сент. 2021
Миша
Попал в очень сложную ситуацию. Развалились отношения с партнершей (более 5 лет отношений), реализоваться в работе не получилось, уже будучи в отношениях, я понимаю, что мне также нравятся т-персоны, возможно я и сам ей являюсь. Это стало для меня шоком, мне не хотелось жить, но я нашел в себе силы. Также нашел в себе силы сделать каминг-аут внтури отношений, потому как не мог больше тянуть, мы переживали очередной кризис. Сейчас мы расстались и 2 месяца не общаемся и я ненавижу все, я ненавижу себя, ненавижу, какой я. Сейчас я очень одинок, выход в магазин и любое реальное общение - это испытание (я очень сильно заикаюсь). Посещают мысли все вернуть, быть может, меня все еще любят, все еще не так плохо... Сейчас очень тяжело, не нахожу себе места, ощущаю чувство приближающейся гибели.

15 сент. 2021

Здравствуйте, Миша!

Спасибо, что поделились своей историей. Я готова вам помочь и дать обратную связь. При желании можем начать терапию, так как из вашей ситуации вытекает вопрос принятия себя, а здесь нужна детальная проработка.

Ознакомьтесь с условиями консультаций и выберите подходящий формат.