КонсультацииОтношения в парах

Не чувствую себя достаточно любимой и поэтому требую от партнёра очень много внимания. Какая может быть причина?

02 сент. 2021
Алина
Требую очень много внимания у своего партнера и не чувствую себя достаточно любимой. Может ли это являться последствием потери родителей в детстве?

02 сент. 2021

Здравствуйте, Алина!

Сочувствую вашей утрате родителей.

Готова откликнуться на запрос.

Ознакомьтесь с условиями консультации, выберите подходящий формат и начнём.

02 сент. 2021
Алина

Здравствуйте

02 сент. 2021
Алина

Как перестать нуждаться в чрезмерном внимании партнёра? Он меня любит и я знаю это, но каждый день мне нужно подтверждение этому иначе я чувствую холод к себе

02 сент. 2021

Принять себя такой, какая вы есть и начать любить себя со всеми недостатками. Это даст вам надёжную опору для личного роста и вы не будете так сильно нуждаться в знаках внимания, подтверждении любви со стороны.