КонсультацииМежличностные отношения

Не знаю, кто я. Друзья и знакомые не видят во мне меня настоящую. Как это исправить?

05 сент. 2021
Маргарита
Все мои друзья, знакомые - видят не меня, а кого-то другого. Для них я = это какой-то прошлый облик человека. Ко мне они обычно приходят, когда что-то случилось у них, они искренне ждут совет от меня, но я ничего не могу им дать. Я устала врать, что чувствую себя отлично, устала носить маску того, что мне хорошо. Я так хочу, чтобы они видели во мне меня. Но они не могут, некоторые видят во мне сестру\маму\бывшего друга или подругу, но это все не я.

09 сент. 2021

Маргарита, добрый день! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса, на платной основе. Я могу вам помочь разобраться в ситуации. Как вам моё предложение?