КонсультацииСемейные отношения

Муж начал созваниваться с бывшей женой. Сердце не даёт подать на развод. Как поступить?

07 сент. 2021
Алина
Замужем 3 года, в последний год вижу звонки от мужа бывшей. Сначала это были звонки по пьяне, сейчас же начались поездки к ней. Умом все понимаю, но не могу решиться подать на развод. Моя любовь слепа. Муж проблему решать не хочет. Говорит, что все это ерунда. Мое эмоциональное состояние не стабильное. Умом все понимаю, а сердце не дает пойти и подать на развод. Самооценка упала до нуля. P. S. Это мой второй брак, из 1 брака я ушла спокойно, там была другая причина. Но тут...

07 сент. 2021

Алина, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями безоплатной консультации, чтобы мы могли продолжить