КонсультацииАпатия. Депрессия

От меня ушла девушка, деградирую из-за депрессии. Что мне делать?

10 сент. 2021
Роман
Расстался с девушкой. Два раза возвращал. Все равно из-за ничего отказывалась от меня. В последний раз почти две недели назад. Теперь она спит с другим. Говорит, что счастлива. Хотя говорила, что меня любит. Буквально недавно говорила. Но теперь с другим. Я из-за этого морально разбит. Эмоций нет. Чувствую, что начинаю спиваться из-за депрессии. Родные и близкие поддерживают, но ничего не помогает. Сломлен. Боюсь, что наделаю глупостей. Что мне делать?