КонсультацииАпатия. Депрессия

Из-за моей депрессии жена ушла. Как жить без неё и без ребёнка?

03 сент. 2023
Евгений
Сейчас я в шаге от того, чтобы покончить жизнь самоубийством, но не могу решиться. 31 год, несколько лет в эмиграции, женился, родился ребенок, но период ковида, потом сво, дал о себе знать, часто находился в депрессии, но жена старалась поддерживать. Она искренняя, добрая, прекрасная женщина, но не смогла пережить моего холодного к ней отношения и ушла, переспала с другим что бы закончить наши отношения. Уже два месяца я один, я не хочу жить без неё и нашего ребенка.

04 сент. 2023

Здравствуйте, давайте с вами пообщаемся в реальном времени. Когда вы готовы пообщаться, просто я вижу, что на сайт с момента запроса вы не заходили