КонсультацииАпатия. Депрессия
Как преодолеть депрессию из-за денег? Сижу без работы и в долгах
23 февр. 2022
Анастастия
Депрессия началась в начале года. В декабре было очень много заказов и с деньгами было все хорошо. Сейчас сижу без работы и в долгах. Одни нестабильные подработки.
31 мая 2022
Здравствуйте, Анастасия. Депрессивное состояние связано с объективной ситуацией - отсутствием финансовых средств.
В декабре было очень много заказов и с деньгами было все хорошо. Сейчас сижу без работы и в долгах. Одни нестабильные подработки.
Вы работаете на себя и другого добытчика в семье нет? С чем связана Ваша профессиональная деятельность, Вы работаете по специальности?