КонсультацииАпатия. Депрессия

Как преодолеть депрессию из-за денег? Сижу без работы и в долгах

23 февр. 2022
Анастастия
Депрессия началась в начале года. В декабре было очень много заказов и с деньгами было все хорошо. Сейчас сижу без работы и в долгах. Одни нестабильные подработки.

31 мая 2022

Здравствуйте, Анастасия. Депрессивное состояние связано с объективной ситуацией - отсутствием финансовых средств.

В декабре было очень много заказов и с деньгами было все хорошо. Сейчас сижу без работы и в долгах. Одни нестабильные подработки.

Вы работаете на себя и другого добытчика в семье нет? С чем связана Ваша профессиональная деятельность, Вы работаете по специальности?