КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня стресс и депрессия из-за долгов. Как взять себя в руки?

11 мая 2024
Гера Скрипка
Тратила очень много денег, тратила больше, чем зарабатывала, и у меня накопились кредиты. Решила их как-то погасить и заработать в интернете. В итоге наткнулась на мошенников, и потеряла много денег, которыми должна была оплатить ежемесячный платеж. В итоге влезла в микрозаймы и долги. Теперь не знаю что делать, как от этого выйти, с чего начать. Испытываю постоянный стресс и тревогу.

25 мая 2024

Гера, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.