КонсультацииСемейные отношения

Стеснение в сексе, не могу раскрепоститься и расслабиться с мужем. Как избавиться от этой проблемы?

10 сент. 2021
Марина
Мне 20, замужем, очень люблю своего мужа, в отношениях все хорошо, но я сталкиваюсь с проблемой стеснения и скованности в сексе. В браке уже 2 года, первое время, мне казалось, что это нормально, но прошло уже столько лет, а проблема не исчезла. Я не могу раскрепоститься и расслабиться, постоянно думаю о том, как я выгляжу, не видит ли он каких-то моих явных внешних недостатков, и не обращает ли на это внимание. С мужем на эту тему разговариваем, он говорит, что конечно же, не обращает, потому что по его мнению, их нет. Но я же смотрю на своё тело адекватно и понимаю, что я никак уж не подхожу под идеал красоты. Эта проблема очень мешает мне жить, и я совершенно не представляю как от неё избавится и с чего начать.

11 сент. 2021

Здравствуйте, Марина, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?

11 сент. 2021
Марина

Нет.