КонсультацииОтношения родителей и детей

Живём вместе с матерью, испытываем с её стороны агрессию. Как решить эту проблему?

12 сент. 2021
Ольга
В пожаре сгорел дом вместе с отцом. Осталась больная мать. Пришлось в маленьким ребенком переехать к матери. 13 лет заново отстраивали своими силами дом. Теперь мать обвиняет нас в том, что мы хотим отобрать у нее дом и выселить ее из дома. 5 лет назад сошлась с мужчиной, к моему 13-летнему сыну относится как к родному, сын называет его папой. Мать стала обвинять моего мужчину в педофилии, грозится написать заявление в полицию. Всем соседям рассказывает о приставаниях мужа к сыну, меня оскорбляет, обзывает, упрекает во всем, обвиняет в краже документов на дом, постоянная агрессия ко всем нам. Мама после инсульта, но ходячая, самостоятельно обслужить себя не может, не работает левая рука. Показать ее психиатру не можем, отказывается идти к врачу, говорит, что мы ее травим, доверия к нам нет, на разговоры не идет. Съехать от нее или отселить ее не можем в связи с ее состоянием здоровья, но и жить вместе стало невыносимо. Что нам делать в такой ситуации? Как поступить?

13 сент. 2021

Здравствуйте, Ольга, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?