КонсультацииСемейные отношения

Не единожды муж бросает меня, не проявляя поддержку и заботу. Я беременна и мне это обидно

12 сент. 2021
Анастасия
Мне 26 лет. У меня проблема с мужем. Сейчас я нахожусь на 5 месяце беременности, и немного заболела, но моего мужа это не остановило вчера вечером идти пить, тусить в караоке и клубе и придти в 5 утра домой. Всё, что он сказал: "что такого? ", а мне обидно. И такие ситуации повторяются периодически, он бросает меня, своего будущего ребенка и уходит, не проявляя поддержку и заботу. Подскажите, как решить ситуацию?

14 сент. 2021

Здравствуйте, Анастасия!

Вы знаете, как решить эту ситуацию. Просто вам страшно сказать это себе самой!

Ни один психолог не даст вам совет и не сделает этот выбор за вас.

У вас очень приятное время сейчас. Вы готовитесь стать мамой, и лишний стресс вам и малышу ни к чему.

Я сочувствую вашей ситуации, что муж не может поддержать вас и оказать нужную поддержку. Ваша жизнь в скором времени сильно измениться, большую часть времени вы будете с малышом и вам бы хотелось, чтобы и муж был рядом. Но он отдельный человек, и судя по вашему описанию не его образ жизни это не сильно наложит свой отпечаток.

Вы пробовали разговаривать с мужем? Обозначить свою позицию? Рассказать про свои желания?

Ознакомьтесь с условиями консультации и выберите формат.