КонсультацииЛичностные проблемы

У дочери будто раздвоение личности. Как найти с ней контакт и чем помочь?

12 сент. 2021
Зинаида
Очень прошу проявить внимание к моей проблеме человека, который работал с такими случаями, если здесь есть такие. У моей дочки проблемы, она замужем и у неё очень странное поведение, она в один миг одна, в другой другая, называет себя другим именем, мне очень страшно за неё. Боюсь и себя осуждаю, что я виновата в её проблеме. Она очень хорошая, но приходит миг и её будто переключает, а потом обратно мой ребёнок. Пропадает где-то, поздно приходит, как найти с ней контакт? Кто можно вылечить? Что вообще нам делать?

14 сент. 2021
Зинаида

Да, я хочу продолжить, ещё хоть чуточку.

14 сент. 2021
Да, я хочу продолжить, ещё хоть чуточку.

Я не ограничиваю эту возможность. У нас ещё есть время.

15 сент. 2021
Зинаида

Владимир, подскажите, как мне ей сказать, что с ней что-то не впорядке.

15 сент. 2021
Зинаида

Я очень боюсь её реакции

15 сент. 2021
Зинаида

И как сказать, что общалась о ней с психологом

15 сент. 2021
Я очень боюсь её реакции
И как сказать, что общалась о ней с психологом

Это очень сложный вопрос, Зинаида.

Давайте вместе попробуем порассуждать на эту тему, а в результате Вы сможете выбрать оптимальный вариант, зная особенности Вашей дочери.

15 сент. 2021

Начнём с того, что если Вы расскажете об общении с психологом, она возможно спросит где и в каком формате это общение происходило. Узнав о демо консультации вполне возможно захочет с ней ознакомиться.

И это может сразу же осложнить и отношения и разговор по теме.

15 сент. 2021
Зинаида

Мне что-то сразу кажется, что начнется истерика у неё и она вообще отдалиться.

15 сент. 2021

Вы можете сами сначала заказать консультацию, но уже не в демо версии, а по скайпу в формате видео. В результате Вы можете в другом формате найти дополнительные ответы на Ваши вопросы.

Кроме того Вы можете не погрешив против истины сказать, что обратились сами к психологу по поводу чувства возможной своей вины перед ней. И это тоже будет правдой.

Далее в ходе разговора Вы можете сказать, что так получилось, что специалист оказался с опытом работы с проблемами клиенток, сходными по своему характеру с теми явлениями, которые наблюдаются у неё. И это тоже правда.

Следует быть готовой и к провокационному вопросу о том, что Вы узнали о характере её проблемы. И здесь Вы можете честно ответить, что немногое, так как специалист сослался на приоритет работы непосредственно с клиентом и соблюдении конфиденциальности в отношении её проблемы. И это правда и это её успокоит.

Консультацию, прошедшую в видео формате, если она не записана, невозможно просмотреть и прослушать.

Остается только один вопрос: как Вы вышли на этого специалиста. В личном сообщении я дам Вам источники где есть данные обо мне, чтобы не рекламировать другие площадки на этом сайте.

Надеюсь, что я смог Вам дать подсказку как выйти из такой деликатной ситуации.

15 сент. 2021
Зинаида

Да, спасибо большое. Я поняла, что мне делать.

15 сент. 2021

Я написал в личных сообщениях, где посмотреть источники обо мне кроме этого сайта.

15 сент. 2021
Зинаида

Увидела, спасибо большое, тревожно как-то, но я думаю что всё будет хорошо, спасибо большое.

15 сент. 2021

Возможно после того как мы пообщаемся в консультации в режиме видео Вы будете чувствовать себя увереннее.

Логин скайпа есть в моём профиле vlad. Priz

Логин пишется без пробелов и без заглавных букв. Это сайт корректирует.

15 сент. 2021

Зинаида, Вы получили ответы, которые проясняют путь решения проблем?

Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать кнопочку "Завершить консультацию". После этого откроется окошко, в котором можно написать отзыв о специалисте.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

Если остались вопросы, то можете их задать сейчас или в ходе консультации в другом формате.

15 сент. 2021
Зинаида

Хорошо, я поняла. Я обязательно используюсь этим шансом

Отзыв о консультации

Спасибо большое Владимиру за объяснение ситуации, я пока полностью не поняла, что происходит и почему, но думаю мы это исправим. Радует, что консультацию взял человек, который знает в этом толк.

Зинаида