КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное настроение, эмоциональное выгорание, некому выговориться. Как преодолеть это состояние?

12 сент. 2021
Вика
Депрессивное настроение было где-то 2 года, потом не так общалась как обычно, было грустно и до сих пор такое присутствует по вечерам. Стало скучно общаться, веду себя по-другому часто на что-то забиваю как будто самовыгорание, некому было выговариваться.

09 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?