Она со мной на одной кровати спала до 12 лет.
Это, конечно, не очень хорошо, скорее всего это повлияло, но это не основно. Сколько было ей лет, когда вы переехали вновую квартиру?
Ваша дочка сейчас не принимает себя в женском теле. Часто так бывает, что дети перенимают от родителей отношение к жизни, к браку, к детям, умение/ неумение справляться с трудностями. Дочь, смотря на маму видит как она к себе относится, как ухаживает за собой, смотрит и запоминает как модель поведения на то, как пап заботиться о маме, как ухаживает за ней, как мама на это реагирует. Дети замечают все, даже то, что родители пытаются скрывать. Какая у вас модель семьи (относительно этого примера)? Как вы относитесь к себе как к женщине?
Какие у вас опасения на счет развития вашей дочери? Вы боитесь, что это признаки нетрадиционной ориентации?