КонсультацииОтношения в парах

Живём с парнем 4 года, постоянно оскорбляет меня и начал поднимать руку. Как прекратить это?

13 сент. 2021
Вера
Мне 26 лет, парню 29 лет. Живем с парнем 4 года, постоянно оскорбляет меня и говорит, что от меня не пахнет сексом, как раньше. Постоянные ссоры обиды с его стороны, каждую ссору собирает вещи и начинает поднимать руку на меня.

13 сент. 2021

Здравствуйте, Вера!

13 сент. 2021

Очень сочувствую вашей ситуации.

Какой вопрос вы бы хотели обсудить? - сформулируйте, пожалуйста.

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

13 сент. 2021
Вера

Как мне поступить, боюсь остаться одна, очень больно думать о расставании, хотя сама понимаю что виновата, сама позволила и многое допустила

13 сент. 2021
Вера

Результат:пока не знаю, очень тяжело, а поделится не с кем, и решение проблемы меня пугает

13 сент. 2021

В чём ваша вина?

13 сент. 2021
Вера

В том что я его останавливаю, когда уходит, и возможно держу около себя против его воли. Или не умею ценить себя и свое время. За годы отношений я влезла в кредит. Чтобы не просить у него денег на продукты и прочее. Теперь расхлёбывать все это, и такое чувство что совсем ему не нужна, а все равно с ним

13 сент. 2021
Вера

Злюсь на себя и на него, что он не ценит моих стараний, а я не думаю о своем будующем

13 сент. 2021
Вера

Он переехал ко мне на съемную квартиру, когда у него были большие проблемы, я ему помогла, помогая ему уничтожила себя

13 сент. 2021
В том что я его останавливаю, когда уходит

Давайте попробуем не останавливать?

Если любит всё равно ведь найдёт возможность быть вместе.

А если не любит, то для чего вам такие отношения?