КонсультацииЗависимые отношения

Эмоциональная зависимость от определённых людей, привязанность. Как с ней справиться?

14 сент. 2021
Арина
Мне кажется, что у меня зависимость от общения с определёнными людьми. Я понимаю причину и после чего это началось, но не понимаю, как с этим бороться. Я стала эмоционально зависима.

14 сент. 2021

Здравствуйте, Арина! Расскажите подробнее, от кого именно Вы зависите и в чем именно эта зависимость проявляется? Раз Вы понимаете причину и после чего это началось, то расскажите и об этом.