КонсультацииОтношения в парах

Как забыть парня после расставания, и начать новую жизнь, без слез и отслеживания в соц сетях?

16 сент. 2021
Влада
Жили вместе год, выгонял каждый раз, когда пил пиво. И каждый раз сходились. Сейчас расстались окончательно, но и он и я страдаем, тщательно скрывая это друг от друга. Как мне его забыть и начать жить дальше? Когда смотрю фильмы, рыдаю очень сильно, с криками и истерикой.

16 сент. 2021

Здравствуйте, Влада, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?