КонсультацииОтношения в парах

Представляю девушку в постели с предыдущим парнем, думаю лишь об этом. Как избавиться от навязчивых картин перед глазами?

16 сент. 2021
Артём
Встречаюсь больше года с девушкой, безумно любим друг друга. Вначале отношений я был девственником, а она нет, у неё были отношения в 3 года, собственно в них она и лешилась её. Теперь на протяжении трёх дней, у меня перед глазами картина, как они занимаються любовью, которую рисует мне моё воображение, напротяжении этого времени думаю лишь об этом, плохо сплю, практичеки не ем, все мысли ушли на второй план.

18 сент. 2021

Здравствуйте, Артем.

Ощущение, что с помощью таких "картин" Вы нападаете на себя с целью наказать. За что?

Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!